Печать бланков для организаций

Бланки

Типография «Moscow Brand» — это решение для всех предпринимателей, мы занимаемся печатью фирменных бланков любого размера и формата тиражом, который вам необходим. Обратившись к нам, вы получите стильные, уникальные бланки, которые зарекомендуют вашу компанию с лучшей стороны.

Сегодня официальные распоряжения, напечатанные на фирменных бланках — неотъемлемая часть деятельности любой компании. Зачастую, документ с логотипом в электронном формате используется для деловой переписки, приказов и распоряжений. Фирменные бланки компании выполняют множество различных функций и служат для различных целей. Это могут быть чистые листы, формы договоров, служебных записок, заявок и т.д. Наша типография печатает фирменные бланки по готовому оригинал-макету нужным тиражом. Наши дизайнеры вносят изменения в готовый бланк. Если это будет необходимо, наши дизайнеры внесут изменения в типографику. Мы отредактируем отдельные символы и мелкие детали в готовом оригинал-макете, а также внесем все нужные коррективы. Если вы все еще находитесь в поиске компании-разработчика дизайна бланка вашей компании с символикой, обращайтесь к нам и мы поможем вам создать из него печатную форму.

Фирменные бланки организаций
Фирменные бланки организаций

Что потребуется для создания образца фирменного бланка?

Чтобы разработать оригинал-макет фирменного бланка, нам необходимо получить логотип в электронном виде в векторном формате, а также всю контактную информацию о компании и все необходимые реквизиты. Мы также запрашиваем образец корпоративного шрифта и цвета, которые используются в оформлении продукции. Это делается с целью того, чтобы фирменные бланки не отличались от корпоративного стиля компании. В нашей типографии у вас есть возможность заказа печати фирменных бланков, а также других видов печатной продукции. Типография «Moscow Brand» выпускает бланки для повседневной работы организации, а также для конференций, семинаров и других особых случаев. Наши дизайнеры предложат вам варианты разработки тематических бланков с необходимой символикой.

Как разработать фирменный стиль бланков?

Если вы все еще задумываетесь над разработкой фирменного стиля бланков, доверьте это дело профессионалам. В нашей типографии работают опытные дизайнеры, которые творчески подходят к каждому заказу, проявляют фантазию и создают эффективный дизайн. Именно они разработают логотип для вашей компании, подберут шрифты, которые гармонично будут смотреться в общей картине. В современном мире существуют определенные тенденции, согласно которым утверждается фирменный стиль предприятия. Среди них можно перечислить:

— использование шрифтов, в которых нет засечек;

— применение серых цветовых тонов на фоне белого цвета;

— фигурные шрифты и их внедрение в логотип.

На сегодняшний день печать фирменных бланков осуществляется:
— офсетным способом;
— путем цифровой печати;
— путем трафаретной печати.
«Moscow Brand» -типография, которая выполнит печать фирменных бланков на любой бумаге, будь то цветная или черно-белая, плотная, глянцевая, либо тонкая. Мы печатаем продукцию на высококлассном, профессиональном оборудовании, поэтому можете быть уверены в 100% качества. Мы принимаем заказы от небольших тиражей и цветностью печати от одного цвета. Если вы до сих пор в поисках идеального решения для себя, обратитесь в нашу типографию. Здесь вы получите отличное соотношение цены и качества, приятный сервис и оперативную работу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: