Изготовление магнитов

Предлагаем вам отличный рекламный ход для вашего бизнеса – это изготовление магнитов рекламных и сувенирных на холодильник и любую другую металлическую поверхность. Магниты станут хорошей бесплатной рекламной вашего бизнеса.

Различные рекламные магниты

Печатайте рекламные и сувенирные магниты у нас. Напечатаем любого размера и формы для всех ваших рекламных целей. В сочетании с отличным дизайном ваше рекламное сообщение станет незабываемым, благодаря нашей полноцветной печати.

Магнитки на холодильник стали традиционным сувениром, который мы не только с радостью привозим с очередного путешествия в дом, но и дарим близким. Этот вид полиграфической продукции уже давно и плотно прижился в нашей жизни и это неудивительно, ведь все мы стремимся накопить воспоминания, а что передает их лучше, чем картинка с местом отдыха? Сегодня, помимо этого, они стали очень эффективным и популярным носителем рекламы, поэтому встретить такой вид печатной продукции можно не только дома на холодильнике и на прилавках с сувенирной продукцией.

Печать магнитов для турфирм
Печать магнитов для турфирм

Привлекательный внешний вид, интересный дизайн — все это делает элемент декора заметными и выделяющимися среди другой продукции. На них обязательно обратят внимание, ведь они создаются именно с этой целью. Особенно эффективно размещать на них рекламу или информация о компании, ведь, повесив такой предмет на металлическую поверхность, человек волей-неволей все равно прочтет, что же там написано.

Немного терминологии

Прежде чем мы начнем более подробно рассматривать изготовление магнитов, давайте разберемся в терминах. Итак, магнитами называют эластичные пластинки, которые притягиваются к различным металлическим поверхностям. Они имеют специальный слой бумаги, которая используется для печати того или иного изображения.

Эластичный, гибкий виниловый магнит
Эластичный, гибкий виниловый магнит

Сегодня, благодаря такой технике нанесения изображения на бумагу, данный вид печатной продукции широко применяются в различных сферах. Это могут быть фотомагниты, либо же магнитная фоторамка, магнитный стенд, магнитные ценники или даже бейдж на магните. Кстати говоря, магнитные бейджики стали довольно популярными в последнее время в сфере обслуживания. Они успешно вытеснили бейджи с булавками, которые портили одежду, оставляя на ней следы. С новой интерпретацией бейджей такой проблемы не возникает.

Изготовление магнитных фоторамок
Изготовление магнитных фоторамок

Какими они бывают?

На данный момент существует такая классификация данного вида рекламной продукции:

  1. В зависимости от материала, из которого они были изготовлены, выделяют:
  • акриловые магнитики;
  • виниловые магниты;
  • поликерамические;
  • деревянные магниты;
  • из термоглины.
Акриловые магниты с логотипами компаний и фотографиями
Акриловые магниты с логотипами компаний и фотографиями

Первые, к примеру, изготавливают из прозрачного пластика. Зачастую это сувенирные магниты, ведь на их часто наносят изображение города или курортной местности. Магнит акриловый достаточно хрупкий, боится сильных ударов и может разбиться. Акриловые заготовки для магнитиков представляют собой пластиковую прозрачную коробочку, в которую вставляется фотоизображение.

 Акриловые заготовки для печати магнитиков
Акриловые заготовки для печати магнитиков

Что касается виниловых, в их конструкции присутствует специальная намагниченная резинка, а сами магниты мягкие. Благодаря ней продукция становится очень гибкой и абсолютно не боится ударов. Изготовление виниловых магнитов -лучший вариант для тех, кто не хочет тратить много времени и денег на печать и разработку дизайна. С винилом все обстоит куда проще.

Виниловые магниты
Виниловые магниты

Из этого материала часто изготавливают магнитные закладки, мягкие магнитики для детей, магниты-пазлы, магниты с фото во время отпуска и др. Печать на магнитном виниле осуществляется поэтапно: сначала на бумаге распечатывают изображение, затем ламинируют, далее приклеивают к рулонному листу и впоследствии вырезают, подгоняя под необходимую форму и размер.

Поликерамические магнитики являются самыми прочными на сегодняшний момент. К тому же, они очень красиво выглядят, однако их стоимость куда выше предыдущих. Часто это сувенирные магниты на холодильник, которые долго радуют глаз.

Поликерамические магниты
Поликерамические магниты
  1. В зависимости от назначения, выделяют:
  • рекламные магниты (зачастую это магнит с логотипом компании и информацией о ней. На магните акции и скидки выделяются яркими цветами и интересным шрифтом);
  • поздравительные (представляют собой некую интерпретацию открытки с пожеланием, которую можно закрепить на холодильнике или мудборде из металла);
  • корпоративные;
  • детские;
  • сувениры (это может быть фото курорта, либо магнит с термометром, либо фотоальбом с магнитными листами).
Печать рекламных магнитов с логотипом и информацией о скидках
Печать рекламных магнитов с логотипом и информацией о скидках

О производстве

Изготовление магнитов — достаточно сложный и трудоемкий процесс. Прежде чем изготовлять магниты на заказ, необходимо продумать дизайн, размер, формат, материал, из которого будет изготовлен данный вид печатной продукции. Изготовление рекламных магнитов может осуществляться исключительно квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании. Это обеспечивает высокое качество продукта, прочность и долговечность. Чтобы результат получился максимально качественным, необходимо предварительно продумать размеры магнитов. Это может быть как большой магнит, так и маленький, который мы часто видим на своем холодильнике, плоский или выпуклый с дополнительными элементами. Магниты на заказ выигрывают тем, что на них можно изобразить любой рисунок, а их форма может быть далека от классической прямоугольной.

Виниловые магниты разной формы
Виниловые магниты разной формы

Напечатать магниты можно в нашей компании, ведь у нас есть все необходимое оборудование, а также магнитная краска.

Услуги разработки дизайна, изготовление и печать — все это доступно в нашей компании. Кстати, у нас также можно заказать срочную печать магнитов по доступным ценам. Обращайтесь по телефону, который указан в контактах, и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

Подробнее о печати

Печать на магнитах осуществляется только на профессиональном оборудовании. Для этого может использоваться магнитная бумага, либо самоклеящаяся. Кстати, что касается печати на магнитной бумаге, магнитные наклейки на авто очень часто изготавливают именно таким способом. Для этого отлично подойдет листовой магнит, купить который можно практически везде.

Магнитные наклейки на авто
Магнитные наклейки на авто

Печать магнитов сегодня является одной из процветающих сфер любой типографии, а все потому, что для их производства не требуется много денег, они прочны, долговечны, к тому же их можно заламинировать, тем самым уберегая их от механических повреждений и грязи. Помните, что данный вид продукции может использоваться во многих сферах, включая рекламу. Печать магнитов — это то, что поможет вашей компании не только хорошо зарекомендовать себя, но и внедриться, как бы это странно не звучало, в дом вашего целевого потребителя.

Почему стоит заказывать печать у профессионалов?

Помимо того, что наша компания располагает большим количеством вариантов дизайна, мы также готовы воплотить в жизнь вашу самую безумную идею. Мы возьмемся за заказы любой сложности, ведь у нас есть все для этого:

  • квалифицированный состав
  • профессиональное оборудование;
  • опыт и навыки, необходимые в работе с данным видом продукции;
  • фантазия и новые идеи.

Наши лучшие специалисты изготовят для вас образец, чтобы вы смогли лично оценить качество продукции. Мы уделяем большое внимание деталям, поэтому стараемся изобрести новые формы и цветовые решения, которые привлекут больше внимания к вашей компании. У нас вы найдете лучшее сочетание цены и качества!

Примеры выполненных работ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Banket

    Здравствуйте! Спасибо за статью, нашли для своего мини-ресторана нужные рекламные магнитики на акцию. Печатать будем у вас на магнитном виниле.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: